louis vuitton outlet

Articolazione uffici e recapiti

CONTATTI

TELEFONO
0382 304764

FAX
0382 309373

INDIRIZZO DI POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA
istitutovittadini@pec.it

INDIRIZZI DI POSTA ELETTRONICA ISTITUZIONALI
PRESIDENTE presidente.vittadini@conspv.it
DIRETTORE direttore@conspv.it
DIRETTORE AMM.VO claudia.gallorini@conspv.it
SEGRETERIA segreteria.vittadini@conspv.it
FRONT OFFICE frontoffice.vittadini@conspv.it
RELAZIONI ESTERNE relazioni.esterne@conspv.it.it
OPERATORI operatore.vittadini@conspv.it

REFERENTI ERASMUS mobilita.eramus@conspv.it
REFERENTE TRIENNIO corso.triennio@conspv.it
REFERENTE BIENNIO corso.biennio@conspv.it

ARTICOLAZIONE UFFICI AMMINISTRATIVI

DIRETTORE AMMINISTRATIVO
RESPONSABILE TRASPARENZA
RESPONSABILE AMMINISTRATIVO ERASMUS
Claudia Gallorini
claudia.gallorini@conspv.it

SEGRETERIA DIDATTICA CORSI ACCADEMICI E PRE-ACCADEMICI
RESPONSABILE UFFICIO DI RAGIONERIA
RESPONSABILE PREVENZIONE DELLA CORRUZIONE
Monica Dapiaggi
monica.dapiaggi@conspv.it

SEGRETERIA DIDATTICA CORSI NON ACCADEMICI
Beatrice Bertolotti
beatrice.bertolotti@conspv.it

REFERENTI E COORDINATORI

RELAZIONI INTERNAZIONALI - COORDINATORE ERASMUS
Maurizio Preda
maurizio.preda@conspv.it
mobilita.eramus@conspv.it


REFERENTE CORSI SUPERIORI DI II° LIVELLO
COORDINATORE CONTATTI CON SCUOLE
Paola Barbieri
paola.barbieri@conspv.it
corso.biennio@conspv.it

REFERENTE CORSI SUPERIORI DI I° LIVELLO
Daniela Rizzo
daniela.rizzo@conspv.it
corso.triennio@conspv.it